Гол Григоренко не спас "Коламбус" от поражения "Тампе-Бэй" в НХЛ

Российский хоккеист клуба "Коламбус Блю Джекетс" Михаил Григоренко стал автором одной заброшенной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Тампа-Бэй ...

Российский нападающий клуба «Коламбус Блю Джекетс» Михаил Григоренко не смог спасти свою команду от поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Тампы-Бэй Лайтнинг». Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу «молний».

В основные 60 минут матча соперники поразили ворота друг друга по три раза. У «Тампы» забивали Ондржей Палат, Мэтью Жозеф и Алекс Барре-Буле. А у «Джекетс» – Григоренко и Эрик Робинсон, отметившийся двумя голами.

Победитель матча был определён в овертайме, где уже на 10 секунде забил Виктор Хедман – игрок «Тампы».

Помимо Григоренко в матче также парнями участие его соотечественники: его одноклубник Владислав Гавриков отметился голевой передачей, в то время как вратарь «Тампы» Андрей Василевский совершил 19 сейвов, а Михаил Сергачев завершил матч с показателем полезности "+1".