Ростов 161 - Городской портал Дона

Гололед в Ростове обещают в пятницу

Гололед в Ростове обещают в пятницу
А в выходные будет пасмурно, но без осадков

В Ростове-на-Дону в пятницу, 27 ноября, будет туманно и облачно. На дорогах гололедица, предупреждает Ростовский гидрометцентр.

— Ветер северо-западный и западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3 градуса, днем — до +2…4 градусов, — обещают синоптики.

Похожая погода сохранится и в регионе, по северу области возможно налипание мокрого снега. Порывы ветра могут достигать 12-14 м/с. А температура воздуха может упасть до -8 градусов.

В выходные в регионе будет пасмурно, но без осадков, а столбик термометра едва ли поднимется выше +5-6 градусов днем.

Более подробно о погоде на субботу и воскресенье расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.

«Блокнот Ростов» запускает рубрику «Новый год», в которой подскажет всем смелым «кузнецам своего счастья» самые лучшие способы провести каникулы, порадовать себя и близких приятными и полезными подарками.

Приглашаем присоединиться к нашей рубрике читателей и рекламодателей, которые хотят, чтобы о их товарах и услугах узнали жители Ростовской области. По вопросам рекламы обращаться по телефону: +7 (908) 510-40-41.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.