Ростов 161 - Городской портал Дона

Голубев назвал недопустимым затягивание сроков реконструкции моста на Малиновского

Голубев назвал недопустимым затягивание сроков реконструкции моста на Малиновского
Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил региональному Минтрансу взять на контроль реконструкцию моста на улице Малиновского в...

Губернатор Ростовской области Василий Голубев поручил региональному Минтрансу взять на контроль реконструкцию моста на улице Малиновского в Ростове, сообщает пресс-служба губернатора.

На расширенном заседании областного правительства Голубев сообщил о своем намерении побывать на стройплощадке.

— Вопрос увеличения сроков строительства даже не обсуждается. Недопустимо затягивать сроки реконструкции. Поэтому уже сейчас надо обеспечить ежемесячный и жесткий мониторинг хода работ. Город тоже должен оперативно снимать все вопросы. Это принципиальная задача, — сказал губернатор.

Ранее сообщали, что реконструкция действующего моста пройдет в несколько этапов. Сначала рядом с ним установят мост-дублер на три полосы. Когда новый мост построят, поток транспорта перенаправят на новую половину моста, а старую реконструируют.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
611
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.