Ростов 161 - Городской портал Дона

Голубев продлил полномочия правительству Ростовской области

Голубев продлил полномочия правительству Ростовской области
Служебные контракты подписаны на три месяца

Губернатор Ростовской области Василий Голубев продлил полномочия региональному правительству. Указ подписан 21 сентября. Полномочия продлены всем заместителям и действующим министрам.

— С 21 сентября с ними заключены срочные служебные контракты на три месяца. В течение этого срока будет проанализирована структура регионального правительства и его состав будет окончательно сформирован, — говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

Перед выборами Голубев признался, что не доволен своей работой. В эфире телепрограммы «О главном» он сказал, что будет «корректировать команду».

— У меня нет сомнения, что двигаться вперёд нужно только с горящими глазами, И в этом смысле команду придётся корректировать. Либо руководители способны меняться, так как жизнь меняется, либо должны появиться те, кто готов с горящими глазами двигаться вперёд, — рассказал тогда Василий Голубев.

Напомним, у всех заместителей главы региона и министров ранее были подписаны трудовые договоры на период полномочий губернатора. Срок действий этих договоров истёк со вступлением его в должность. Согласно новому указу, полномочия продлены до декабря этого года.

Григорий Мелихов.

09:35
507
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.