Ростов 161 - Городской портал Дона

"Гронинген" предлагает Роббену новый контракт

"Гронинген" предлагает Роббену новый контракт
Голландский "Гронинген" готов предложить Арьену Роббену новый контракт. В текущем сезоне бывший игрок сборной Нидерландов сыграл за родной клуб всего 44 минуты.

Знаменитый Арьен Роббен задержится в своем родном клубе еще на сезон. «Гронинген» готов продлить контракт со знаменитым голландским футболистом.

Арьен Роббен может продолжить карьеру в своем родном клубе. «Гронинген» готов продлить контракт с 37-летним полузащитником, не взирая на то, что Арьен пропустил из-за травмы почти весь сезон, сообщает РИА Новости. Роббен выходил на поле в двух матчах чемпионата Нидерландов и провел на поле 44 минуты.

Арьен Роббен является воспитанником «Гронингена». Полузащитник выступал за ПСВ, «Челси», «Реал», но большую часть карьеры – десять лет – провел в мюнхенской «Баварии». В 2019 году голландец завершил карьеру, но через год вернулся в большой футбол в качестве игрока «Гронингена».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:19
307
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.