Ростов 161 - Городской портал Дона

Ханси Флик: мы много растеряли в первом матче

Ханси Флик: мы много растеряли в первом матче
Мюнхенская "Бавария" сложила с себя полномочия клубного чемпиона Европы. Уступив по сумме двух матчей финалисту последнего розыгрыша "Пари Сен-Жермен", бавар...

В Лиге чемпионов будет новый победитель. Сильнейший клуб Европы прошлого сезона мюнхенская «Бавария» уступила по сумме двух встреч «Пари Сен-Жермен» и выбыла в четвертьфинале.

В первом матче, проходившем в Мюнхене, «Бавария» проиграла «ПСЖ» 2:3. Чемпион Германии смог взять реванш в Париже, выиграв 1:0. Но большее количество мячей в гостях вывело в полуфинал чемпиона Франции.

«Мы потеряли слишком много в первом матч. Если б не злополучный третий гол, то в полуфинал вышла бы „Бавария“.Я благодарю свою команду за игру, но при этом должен поздравить соперника. Что касается второго матча, то нам не хватило завершающего удара. Остается лишь принять это поражение», – приводит слова главного тренера «Баварии» Ханси Флика официальный сайт УЕФА.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:42
385
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.