Ростов 161 - Городской портал Дона

Иномарка на скорости влетела на отбойник на трассе между Батайском и Ростовом

Иномарка на скорости влетела на отбойник на трассе между Батайском и Ростовом
Несколько недель назад там повис «Бентли»

«Ауди» повисла на отбойники на трассе под Ростовом.

Авария произошла в вечернее время накануне, 11 февраля. Очевидцы сообщили, что пострадавших в аварии не оказалось, но автомобиль спустить без помощи техники было нельзя, слишком сильно он оказался поврежден.

– «Ауди» ухитрилась залететь на отбойник на трассе между Батайском и Ростовом, – сообщает очевидец в паблике rostov_glavniy.

Пользователи соцсетей принялись активно обсуждать видеозапись с места аварии и уже окрестили участок дороги «нехорошим местом». Дело в том, что за последние несколько недель это уже вторая подобная авария. 24 января пожилая ростовчанка не справилась с управлением и влетела на своем «Бентли Bentayga» в отбойник. Автомобиль повис на разделительном барьере.

«Что-то зачастили там на отбойники залетать», «Отбойник спас кого-то на встречке. Внимательнее, товарищи водители», «Подвиг «Бентайги» повторил», «Новый челлендж скорее всего», «Никто еще не догадался? Это взлетная полоса», – писали ростовчане.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
456
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.