Ростов 161 - Городской портал Дона

Из Ростова в Кишинев запустят авиарейс

Из Ростова в Кишинев запустят авиарейс
Полеты будут совершаться раз в неделю

Авиакомпания «Сибирь» (S7 Airlines) запустит рейс Ростов-на-Дону — Кишинев. Он будет совершаться раз в неделю с 29 января, сообщает портал Travel.ru.

Вылет из Ростова будет осуществляться в 22.45, прибытие в Кишинев — в 0.40. Рейсы будут происходить по пятницам. Обратно самолет будет вылетать в субботу в 1.30, прибывать в Ростов — в 5.05.

— Для этого рейса изменили расписание рейсов «Сибири» из Москвы в Ростов. Теперь в пятницу самолет отправляется из столицы на четыре часа раньше — в 19.45. Сдвинулся и вылет из Ростова в Москву- теперь самолет вылетает на полтора часа позже до 6.35, — пишет портал.

Стоимость билета из Ростова в Кишинев начинается от 9026 рублей в одну сторону без багажа, туда-обратно — от 15918 рублей.

Сейчас «Сибирь» осуществляет только один рейс в неделю из Москвы в Кишинев. Авиакомпания добавила рейс из Ростова, чтобы расширить расписание. Сообщается, что рейс временный. Воспользоваться им смогут только пассажиры, имеющие разрешение на въезд в Молдавию и Россию соответственно.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
371
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.