Капризов оформил дубль в матче "Миннесота" – "Вегас"

Кирилл Капризов забросил две шайбы в ворота "Вегаса". Однако этого не хватило для победы на соперником.

Матчем в Сент-Поле между «Миннесота Уайлд» и «Вегас Голден Найтс» продолжилась программа игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. «Рыцари» на выезде добились победы в овертайме со счетом 3:2. У проигравших две шайбы забросил российский форвард Кирилл Капризов.

Россиянин отличился на 52-й и 54-й минутах игры. Теперь в его активе стало 26 шайб, заброшенных им в дебютном сезоне. У «Вегаса» голами отметились Чандлер Стивенсон (29-я), Райли Смит (56-я) и Алекс Пьетранжело (62-я).

В другой встрече дня «Сент-Луис Блюз» уступил дома «Анахайм Дакс» в серии буллитов – 2:3. У хозяев льда очко за результативную передачу набрал Иван Барбашев.