Ростов 161 - Городской портал Дона

Компания из Крыма будет обслуживать маршруты из Суворовского в Ростове

Компания из Крыма будет обслуживать маршруты из Суворовского в Ростове
Она выиграла конкурс дептранса

Единственным участником конкурса на обслуживание трех автобусных маршрутов из Суворовского стала ООО «Южная транспортная компания Крым» Об этом сообщает портал «Ростовский городской транспорт».

Согласно данным сервиса kartoteka.ru компания зарегистрирована в Ялте. Ее собственником и директором является Евгений Морозов. Он тажке является владельцем 50% ООО «Легион», зарегистрированной в Ростове.

Согласно конкурсной документации на маршруты №№1, 27 «Центральный рынок – Суворовский» будут выходить по 10 больших автобусов в будни и по восемь – в выходные зимой и восемь и шесть автобусов в летний период. На 43-м маршруте круглый год будут работать 10 автобусов средней вместимости и по восемь – в выходные.

Начать работу на маршрутах компания должна начать не позднее 1 января.

В октябре 2020 года департамент транспорта уже объявлял конкурс на данные маршруты. Тогда победителем стало ООО «Транс-Сервис Юг». Компания пыталась оспорить данное решение, заявив, что они готовы подписать контракт в любое время и даже показали автобусы, которые у них уже подготовлены. Но департамент транспорта был непреклонен.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:25
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.