Ростов 161 - Городской портал Дона

Коронавирус подтвердился у заместителя председателя Заксобрания Ростовской области

Коронавирус подтвердился у заместителя председателя Заксобрания Ростовской области
Александр Скрябин находится на самоизоляции.

Александр Скрябин находится на самоизоляции.

Заместитель председателя Законодательного собрания Роствоской области Александр Скрябин заболел коронавирусом. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Коварство коронавируса заключается в том, что при соблюдении всех необходимых мер предосторожности мне не удалось избежать заражения. После проведённого тестирования на COVID-19, результат оказался положительным. Поэтому сейчас я нахожусь на самоизоляции. Самочувствие в целом хорошее. Госпитализация не требуется. Лечусь дома. Сотрудники, взаимодействовавшие со мной, также ушли на самоизоляцию. Буду продолжать работать дистанционно», — написал Скрябин.

Напомним, что накануне, 19 мая, коронавирус подтвердился у депутата Заксобрания, в прошлом министра сельского хозяйства Ростовской области Вячеслава Василенко. Он, как и Скрябин, чувствует себя хорошо и продолжает работать из дома.

Как сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора, в здании Законодательного собрания уже проведена дезинфекция, а также выявлен круг лиц, общавшихся с Александром Скрябиным и Вячеславом Василенко. Они протестированы и тоже отправлены на самоизоляцию.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
563
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.