Ростов 161 - Городской портал Дона

Кравчук поведал о предложениях вместо плана

Кравчук поведал о предложениях вместо плана
Леонид Кравчук прояснил ситуацию насчет плана по урегулированию конфликта в Донбассе. По его словам, предложения, разработанные Германией и Францией, находят...

У Украины пока нет плана по урегулированию конфликта в Донбассе. Об этом заявил глава делегации Киева в Контактной группе по урегулированию ситуации на востоке страны Леонид Кравчук.

Политик при этом отметил, что у них есть предложения, разработанные Германией и Францией, которые доработала Украина. В настоящее время они находятся на изучении в России, сообщает «5 канал».

Ранее глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил о том, что у Киева есть конкретный план урегулирования ситуации в Донбассе. По его словам, он отвечает духу Минских соглашений.

В Кремле, в свою очередь, обратили внимание на то, что им ничего не известно о разработанном плане. Также нет информации об этом и у Луганска.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:01
405
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.