Ростов 161 - Городской портал Дона

Кремль сознательно не сообщит, какой из трех вакцин привился Путин

Кремль сознательно не сообщит, какой из трех вакцин привился Путин
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Кремль сознательно не будет сообщать, какой именно вакциной от коронавируса воспользуется презид...

Кремль специально не будет сообщать, какой именно вакциной от коронавируса будет прививаться президент России Владимир Путин, поскольку все три отечественных препарата надежны и эффективны. Об этом заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Мы сознательно не говорим, какую именно прививку будет делать президент, отмечая, что все три российские прививки абсолютно надежны и эффективны», – подчеркнул представитель Кремля.

Он еще раз сообщил, что вакцинация не будет публичной, так как «президенту это не нравится».

Также Песков сказал, что президент много делает для пропаганды вакцинации от ковида. Это различные мероприятия, беседы, совещания, связанные с вакцинацией и производством вакцин. В ответ на реплику журналиста о том, что «одна фотография сильнее, чем тысячи слов», пресс-секретарь президента заметил, что «значение слов тоже не нужно умалять», передает «Интерфакс».

Президент планирует пройти вакцинацию во вторник вечером. Песков отметил, что пока у Путина «идет рабочий график, рабочие встречи».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:49
329
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.