Кубок России. Гол Харина вывел "Ахмат" в полуфинал

Матчем в Грозном между местным "Ахматом" и "Уфой" продолжилась программа четвертьфинальных встреч в рамках футбольного Кубка России. Хозяева победили, забив ...

В рамках футбольного Кубка России сыгран второй четвертьфинальный матч из четырех. В столице Чеченской Республики местный «Ахмат» принимал «Уфу». Хозяева победили, забив в начале второго тайма единственный гол – 1:0.

Матч получился не слишком зрелищным и моментами казалось, что соперники рассчитывают не столько на собственный созидательный порыв, сколько на ошибку конкурента. В целом «Ахмат» имел небольшое игровое преимущество, но и гости из Башкортостана огрызались и создали пару-тройку полу-моментов. Но гол был забит один: Харин на 55-й минуте добил мяч в сетку после того, как вратарь «Уфы» Беленов отразил первый «выстрел».