Ростов 161 - Городской портал Дона

Левников рассудит московское дерби "Локомотив" – "Спартак"

Левников рассудит московское дерби "Локомотив" – "Спартак"
Стало известно имя судьи, который обслужит центральный матч 25-го тура чемпионата России по футболу между "Локомотивом" и "Спартаком". РФС назначил на эту вс...

Российский футбольный союз назначил судей на матчи 25-го тура чемпионата страны. Арбитр из Санкт-Петербурга Кирилл Левников будет работать на московском дерби «Локомотив» – «Спартак». Центральная встреча тура состоится 11 апреля.

Как сообщает официальный сайт РФС, помощниками Левникова стали Роман Усачев и Дмитрий Чельцов. Резервным арбитром назначен Ян Бобровский. За работу системы видеопомощи будут отвечать Сергей Иванов и его ассистент Андрей Болотенков.

Напомним, что встреча между «Локомотивом» и «Спартаком» пройдет 11 апреля на стадионе «железнодорожников» в Черкизове. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Красно-белые после 24 туров занимают второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 47 очков. «Локомотив» с 43 баллами идет третьим.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:41
291
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.