Ростов 161 - Городской портал Дона

Ливень с грозой накроет Ростов в среду

Ливень с грозой накроет Ростов в среду
Похолодает до +20 градусов

В среду, 2 июня, в Ростове-на-Дону похолодает до +20 градусов. Донскую столицу накроет сильным ливнем с грозой, передает ростовский гидрометцентр.

Дождь пойдет в Ростове еще ночью. Утром и днем будет сильный ливень с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-23 м/с. Температура воздуха ночью опустится до +15 градусов, а днем составит не выше + 20 градусов.

По региону погода также испортится. В большинстве районов Ростовской области пройдут дожди и ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра. При грозе возможны порывы до 15-18 м/с.

— Температура воздуха ночью упадет до +13 градусов, а по северу области и вовсе до +10 градусов. Днем не поднимется выше +22 градусов, — обещают синоптики.

При этом местами в северо-западных, северо-восточных, центральных, южных районах и Приазовье сохранится высокая пожароопасность.

Традиционно 2 июня в мире отмечают Международный день бега, День здорового питания и отказа от излишеств в еде, День запуска бумажных змеев и самолетиков, а еще — День портных.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
459
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.