Ростов 161 - Городской портал Дона

Логинов будет готовиться к олимпийскому стадиону вместе со сборной

Логинов будет готовиться к олимпийскому стадиону вместе со сборной
Биатлонист Александр Логинов будет готовиться в новому сезону вместе с остальными членами сборной России. Прошлым летом Александр проходил подготовку к сезон...

Александр Логинов не будет готовиться к олимпийскому сезону индивидуально. Александр пройдет предсезонку в составе сборной России.

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров заявил РИА Новости, что все биатлонисты, входящие в сборную России, будут готовиться к сезону вместе. «Все пришли к выводу, что совместная работа приносит более высокие результаты, нежели самоподготовка. Будем привлекать молодежь, чтобы она могла тренироваться с сильнейшими биатлонистами. По результатам углубленного медицинского обследования будут сформированы две большие группы для прохождения предсезонной подготовки».

В прошлом году лидер мужской команды Александр Логинов готовился к сезону индивидуально. «Мы обсудили формат подготовки Александра и договорились, что большую часть подготовки он пройдет в рядах сборной».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:02
314
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.