Ростов 161 - Городской портал Дона

Логвиненко нашёл себе первого зама

Логвиненко нашёл себе первого зама
Мэрия Ростова пополняется выходцами из силовых структур.

Мэрия Ростова пополняется выходцами из силовых структур.

С понедельника, 18 ноября, на должность первого заместителя главы администрации Ростова назначен 44-летний Юрий Овчинников, сообщается на сайте мэрии.

Известно, что в 2002 году Овчинников окончил Ростовский государственный университет, получив квалификацию «юрист», а в 2012 году получил второе высшее образование в Академии управления МВД России по специальности «Государственное и муниципальное управление».

С 2001 по 2015 годы Овчинников служил в органах внутренних дел. Об этих годах в его биографии известно немногое. Согласно данным из открытых источников, он возглавлял следственный отдел полиции Новочеркасска.

С 2015 по 2018 год Овчинников занимал руководящие должности в ООО «Донэнергоконтроль», ООО «ДонУгольТрейд» и ООО «Ростстайл».

С июля 2018 года по апрель 2019 года работал заместителем исполнительного директора, а затем исполнительным директором «Новочеркасского водоканала».

Последним местом работы Юрия Овчинникова было МУП «Ростовская транспортная компания», которым он руководил пять месяцев. На встрече с главными редакторами СМИ Алексей Логвиненко отзывался об Овчинникове как об эффективном управленце.

Напомним, что Алексей Логвиненко с 2006 по 2016 годы занимал руководящие посты в управлении экономической безопасности и борьбе с коррупцией ГУ МВД по Ростовской области. Очевидно, силовикам проще находить общий язык друг с другом.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:05
469
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.