Ростов 161 - Городской портал Дона

"Локомотив" – "Спартак". Камано открыл счет в матче на 22-й минуте

"Локомотив" – "Спартак". Камано открыл счет в матче на 22-й минуте
Нападающий "Локомотива" Франсуа Камано открыл счет в матче 25-го тура чемпионата России против "Спартака".

В рамках 25-го тура чемпионата России московский «Локомотив» принимает столичным «Спартак». Счет в матче открыл нападающий «железнодорожников» Франсуа Камано.

Гвинеец забил на 22-й минуте с передачи Федора Смолова. Для 24-летнего форварда этот гол стал пятым за российскую команду.

Баринов принял мяч справа, продвинулся к штрафной соперника и перевел мяч на дальнюю штангу в направлении Смолова. Федор точно прострелил, и Камано расстрелял пустые ворота гостей. ����#ЛокоСпартак pic.twitter.com/udU3dWrx2F

— «Локомотив» (@fclokomotiv) April 11, 2021

Матч «Локомотив» – «Спартак» проходит на поле «РЖД Арены» в Москве. Подопечные Доменико Тедеско с 47 очками занимают второе место в турнирной таблице, а команда Марко Николича расположилась строчкой ниже, имея в активе на четыре балла меньше.

Напомним, в матче первого круга сезона-2020/21 «Локомотив» благодаря голу Мурило открыл счет уже на 10-й минуте, но в итоге проиграл. Волевую победу «Спартаку» принесли Джордан Ларссон и Александр Соболев, отличившиеся на 53-й и 81-й минутах соответственно.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:05
303
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.