Ростов 161 - Городской портал Дона

Марафон "Смотрим. Детский день": советы экспертов и сказки от звезд

Марафон "Смотрим. Детский день": советы экспертов и сказки от звезд
"Смотрим" отпразднует День защиты детей специальным марафоном. Онлайн-мероприятие "Смотрим. Детский день" пройдет 1 июня с 09:00 до 21:00. В программе – сове...

«Смотрим» приглашает отпраздновать День защиты детей вместе! 1 июня с 9 утра до 9 вечера на платформе и в эфире радио «Маяк» состоится онлайн-марафон «Смотрим. Детский день». В программе – полезные активности для родителей и развивающие развлечения для мальчишек и девчонок.

Ведущие Сергей Стиллавин, Алексей Веселкин, Денис Николаев, Дима Зицер и Александр Мурашев обсудят со звездами, экспертами и блогерами важные для современных семей вопросы. В эфире – беседы об образовании и развитии, питании и здоровых привычках, медицине, досуге, путешествиях с детьми, психологии и многом другом. Гостями марафона «Смотрим. Детский день» станут:

профессор психологии Марина Мелия; искусствовед Полина Уханова; популяризаторы науки Татьяна Медведева, Александр Толмачев и Варвара Хазова; главный санитарный врач Федерации рестораторов и отельеров России Константин Кривошонок; психотерапевт Анатолий Добин; ученый и педагог Артем Оганов и другие специалисты.

С 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00 зрителей ждут развлекательные блоки с научными экспериментами, полезными лайфхаками и удивительными фактами. А в 19:00 на платформе «Смотрим» прозвучат сказки на ночь в прочтении знаменитых артистов: Сергея Безрукова, Юлии Пересильд, Юлии Рутберг, Николая Цискаридзе, Ирины Климовой, Елены Степаненко, Игоря и Вадима Верников, Нонны Гришаевой и других звезд. Финал онлайн-марафона – спектакль «Про Федота-стрельца, удалого молодца» в исполнении Леонида Филатова.

Сюрпризом станет визит специальных гостей онлайн-марафона – знакомых и маленьким, и взрослым Хрюши и Степашки!

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

02:00
541
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.