Ростов 161 - Городской портал Дона

Машина с ребенком улетела в кювет на трассе под Ростовом

Машина с ребенком улетела в кювет на трассе под Ростовом
Ребенок ранен

На 57-м километре автодороги Ростов — Волгодонск произошла серьезная авария с участием трех машин.

Авария произошла на заснеженной дороге водитель Mitsubishi Pajero не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там машина столкнулась с Chevrolet Lacetti и с ВАЗ-2115. От удара оба автомобиля улетели в кювет, а иномарка осталась на трассе.

– В результате ДТП пострадал двухлетний ребенок. Только благодаря тому, что он находился в автокресле, удалось избежать более серьезных травм, – сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МВД по Ростовской области.

Видео с места аварии выложили очевидцы в паблике «Ростов Главный».

«Многие владельцы более-менее высоких полноприводных машин, паркетников и проч, думают, что бессмертны в такую погоду», «Я ехал в Ростов, видел эту аварию, а затем еще четыре еще серьезнее этой, и в деревьях машины торчали и перевернутые… На Волгодонской трассе сплошной гололед, видел проезжающую снегоуборочную технику, из шести машин две чистили снег, остальные стояли на обочинах, песка с реагентами не было ни в одной из них», «Там каждый день такое… Ужасная дорога!» – писали подписчики группы, обсуждая случившееся.

Читайте также, из-за непогоды в Ростовской области ограничили движение пассажирского транспорта.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:35
897
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.