Матч «Ростова» против «Оренбурга» закончился ничьей

«Желто-синие» не смогли обыграть аутсайдера

Ничьей закончился матч «Ростова» против аутсайдера чемпионата, ФК «Оренбург».

Встреча прошла сегодня, 12 июля, на стадионе «Газовик». Ни одна из команд не смогла забить мяч в ворота противника, хотя попытки были с обеих сторон. К 28-му туру Тинькофф РПЛ на счету у «Ростова» было 43 очка (пятое место), а у противников – всего 23 очка.

В начале игры «желто-синие» вели и даже имели несколько голевых моментов, но «Оренбург» спас вратарь. Первый тайм обозначился серьезной потерей, Норманн получил очередную желтую карточку за грубую игру и не сможет защищать клуб в ближайшем матче с «Рубином».

– Натиск на ворота хозяев во втором тайме только усилился после того, как «Оренбург» полностью опустился в оборону, но реализовать преимущество во владении мячом у нашей команды так и не вышло. Итог – нулевая ничья, 0:0, – сообщает пресс-служба ФК «Ростов».

Следующая встреча состоится в Казани 16 июля.