"Милан" благодаря автоголу переиграл "Дженоа" в Серии "А"

"Милан" переиграл "Дженоа" благодаря автоголу соперника. Для "россонери" эта победа стала 20-й в сезоне. "Красно-черные" занимают второе место в Серии "А".

Футболисты «Милана» в рамках 31-го тура чемпионата Италии на поле домашнего стадиона «Сан-Сиро» обыграли команду «Дженоа» – 2:1. Для «красно-черных» эта победа стала третьей в последних пяти играх Серии «А».

Счет на 13-й минуте встречи открыл нападающий хозяев поля Анте Ребич. На 37-й минуте гости восстановили равенство – забил Маттиа Дестро. Точку в игре поставил форвард «грифонов» Джанлука Скамакка, отправивший мяч в свои ворота на 68-й минуте.

«Милан» с 66 очками занимает второе место в турнирной таблице, а «Дженоа» расположился на 14-й строчке, имея в активе 32 балла. «Красно-синие» довели безвыигрышную серию в турнире до трех матчей.