Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мисс Россия» из Азова отправилась на финал конкурса «Мисс Вселенная»

«Мисс Россия» из Азова отправилась на финал конкурса «Мисс Вселенная»
Алина Санько сразится с конкурентками в США

«Мисс Россия» из Азова Алина Санько отправилась на финал конкурса «Мисс Вселенная».

Для выступления модель подготовила сияющее синее платье, которое покажет жюри российское богатство – алмаз.

– Сегодня «Мисс Россия 2019» Алина Санько улетела в США, где 16 мая состоится церемония финала «Мисс Вселенной»! Мы очень болеем за Алину и желаем ей победы! – говорится в сообщении официального аккаунта конкурса.

Организаторы подчеркнули, что поддержать россиянку можно уже сейчас, проголосовав на официальном сайте или в мобильном приложении Miss Universe. 22-летняя красотка тоже выставила в соцсети эффектные снимки с чемоданами и представила новый образ, примерив зеленое платье и изумрудный парик.

– Как прекрасно, что у мечты есть чудесное свойство – сбываться. Я готова к незабываемому и сказочному путешествию, – призналась дончанка.

Недавно девушка попала в крупный скандал из-за видео, снятого ее визажистом Сердаром Камбаровым. В ролике Алина унижала конкуренток и когда общественность возмутилась поведению конкурсантки, той пришлось публично извиняться.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
833
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.