Ростов 161 - Городской портал Дона

На хоккейном чемпионате флаг Белоруссии заменили на оппозиционный

На хоккейном чемпионате флаг Белоруссии заменили на оппозиционный
В Латвии на чемпионате мира по хоккею официальный флаг Белоруссии заменили на оппозиционный. Таким образом прибалтийские власти выразили несогласие с режимом...

На чемпионате мира по хоккею в Риге официальный флаг Белоруссии заменили на оппозиционный. Об этом сообщил мэр Риги Мартиньш Стакис, опубликовав соответствующие снимки в своем Instagram.

Политик пояснил, с чем связано такое решение. По его словам, они решили избавиться от флага, символизирующего терроризм. Стакис обратил внимание на то, что угон самолета и политических оппонентов подорвали последние остатки легитимного белорусского диктатора. Рижская дума выражает солидарность народу Белоруссии, отметил мэр города.

Инцидент с самолетом Ryanair, на борту которого находился оппозиционер Роман Протасевич, вызвал широкий резонанс. Воздушному судну, следовавшему из Афин в Вильнюс, пришлось совершить вынужденную посадку в Минске.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

03:25
424
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.