Ростов 161 - Городской портал Дона

На выходных в Ростове потеплеет до +5°С

На выходных в Ростове потеплеет до +5°С
Однако снег все еще возможен

В Ростове-на-Дону растаял обещанный снег, но увидеть его у дончан еще будет возможность. Синоптики говорят о вероятности осадков в пятницу, субботу и воскресенье.

— В Ростове-на-Дону 24 января — облачно с прояснениями. Ночью и утром небольшие осадки в виде мокрого снега и снега, днем без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный и западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -3…-5°, днём -1…+1°, — сообщили в Северо-Кавказском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

О погоде на выходных расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.

В Ростовской области — местами небольшие и умеренные осадки в виде снега и мокрого снега, а в отдельных районах изморозь. Температура воздуха ночью 0…-5° при прояснениях до -10°, днём -4…1°.

Что касается предстоящих выходных, то согласно прогнозам синоптиков, в субботу 25 января ночью без существенных осадков, утром и днём возможны небольшие осадки в виде дождя. Ветер западный и юго-западный 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днём +3…+5°. В воскресенье 26 января без существенных осадков. Температура воздуха ночью 0…2°, днём +2…+4°.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.