Ростов 161 - Городской портал Дона

Начальник "Локомотива" Сухина дисквалифицирован на четыре матча

Начальник "Локомотива" Сухина дисквалифицирован на четыре матча
Начальник команды "Локомотива" Станислав Сухина наказан за вхождение в судейскую перед матчем его команды со "Спартаком". Бывший арбитр дисквалифицирован на ...

Вхождение в судейскую комнату перед матчем «Локомотив» – «Спартак» обернулось наказанием начальника команды хозяев Станислава Сухины. Сухина, сам бывший судья, дисквалифицирован на четыре матча.

Перед встречей «Локомотива» со «Спартаком» начальник команды хозяев Станислав Сухина посетил судейскую, где готовилась к игре судейская бригада Кирилла Левникова. Видеокамеры запечатлела выход Сухины из судейской. Подобные контакты являются грубым нарушением регламента, на что и обратил внимание «Спартак».

КДК РФС уже вынес наказание. Сухина дисквалифицирован на четыре игры и оштрафован на 200 000 рублей, сообщает «Спорт-Экспресс». Также будет осуществлена проверка, – допускал ли начальник команды подобные нарушения раньше. Если это подтвердится, то не исключено как наказание самого Сухины, так и клуба. «Локомотиву» придется провести матч на нейтральном поле.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:51
275
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.