Ростов 161 - Городской портал Дона

Наряд как у клоуна: Анастасию Костенко жестко раскритиковали за стиль

Наряд как у клоуна: Анастасию Костенко жестко раскритиковали за стиль
Хотя модель очень тщательно подбирала свой наряд

Ростовская модель Анастасия Костенко поделилась своими хлопотами перед свиданием с мужем Дмитрием Тарасовым. Для красотки собраться на выходной — целая проблема. Она тщательно подошла к подготовке к прогулке, а подписчики все равно жестко раскритиковали ее за отсутствие вкуса в одежде.

Анастасия Костенко поделилась с подписчиками, как тяжело ей было собираться для прогулки со своим супругом. Сначала она сделала маникюр, педикюр и шугаринг, после чего была совсем обессилена. Модель долго не могла уснуть, потому что думала о своем наряде. Но Костенко смогла найти в себе силы и решила, в чем встретиться с Тарасовым.

Модель выложила фотографию со своим мужем. На ней она стоит в черном шелковом платье, малиновых туфлях и ярко розовом пиджаке. В руках красотка держит коричневую сумку. Подписчики не оценили такое разнообразие цветов на модели.

— Наряд снова как у клоуна, — написала одна из подписчиц.

Подобных комментариев оставили много. Подписчики посоветовали Анастасии Костенко обратиться за советами к стилистам. Модель уже не первый раз критикуют за отсутствие вкуса. Ее наряды часто подвергаются негативу со стороны подписчиков.

Кроме того то, что написала Костенко, вызвало смех у подписчиков. Многих повеселило, что после маникюра модель сильно устала. А некоторые вообще засомневались, что Анастасия и Дмитрий не любят друг друга, а просто играют на публику.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:41
528
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.