Ростов 161 - Городской портал Дона

Наталия Орейро может стать ростовчанкой

Наталия Орейро может стать ростовчанкой
Пригласить известную певицу стать жительницей Ростовской области предложил Губернатору депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Федяев.

Пригласить известную певицу стать жительницей Ростовской области предложил Губернатору депутат Заксобрания Ростовской области Евгений Федяев.

Основанием для предложения послужила новость, опубликованная рядом федеральных СМИ о том, что культовая латино-американская певица вчера обратилась в посольство России в Аргентине за получением Российского гражданства.

В своём обращении в адрес главы региона Федяев подчёркивает, что Наталия Орейро является Послом доброй воли ЮНИСЕФ, ценителем Донской культуры и обладательницей русской души.

Изображение

«Особое отношение к ней и любовь жителей Донского края всегда проявляется аншлагами на её концертах в Ростове-на-Дону, талант и прекрасная международная репутация обеспечивают ей симпатию со стороны всех жителей страны всех возрастов и Донского края в частности.» - говорится в документе.

По мнению Федяева, регистрация на территории Ростовской области столь культовой и любимой аудиторией «звезды» мирового уровня станет новостью международного масштаба, что повысит узнаваемость Ростовской области и поднимет туристическую привлекательность Донского края. Помимо этого, Донской край получит выгоду в виде налоговых отчислений в казну региона, что поспособствует развитию Ростовской области.

— Наталья Орейро – одна из самых талантливых представителей своего поколения. Помню, как мои родители и бабушки с дедушками проводили время за просмотром сериалов с её участием, а одноклассницы обменивались кассетами с её песнями – вспоминает Федяев.- Наталия много раз была в Ростове и всегда очень рада сюда возвращаться. Теперь она будет проводить на Дону больше времени, вдохновляя жителей региона всех возрастов» — заявил депутат.

Личное приглашение Губернатора Ростовской области может быть направлено сразу после получения певицей российского паспорта.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:25
628
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.