Ростов 161 - Городской портал Дона

"Не общаемся". Александр Емельяненко – об отношениях с Федором

"Не общаемся". Александр Емельяненко – об отношениях с Федором
Боец смешанного стиля Александр Емельяненко поделился тем, какие у него сейчас взаимоотношения со старшим братом, также бойцом ММА Федором Емельяненко.

Боец смешанных единоборств Александр Емельяненко оценил свои взаимоотношения со своим старшим братом и также бойцом ММА Федором Емельяненко. По признанию Александра, они просто не общаются.

«Конфликта у нас нет. Просто мы не общаемся друг с другом. У него свой круг общения, у меня свой, – цитирует Емельяненко-младшего Спорт24.Ru. – Он нашел людей, с кем ему приятно общаться, я нашел свое окружение. Мы не лезем друг к другу – ни в общение, ни в личную жизнь».

При этом Александр также признался, что в их дела уже не вмешивается и их мама: «Она уже не лезет в наши отношения. В мои дела не лезет давно, в дела Федора, наверное, тоже. Привыкла уже ко всему, что про нас говорят и что между нами происходит, поэтому относится ко всему этому спокойно».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:28
246
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.