Ростов 161 - Городской портал Дона

Неделя приемов «Единой России»

Неделя приемов «Единой России»
Начиная со следующего понедельника – 25 ноября, в донских городах и районах пройдет традиционная неделя приемов граждан.

Начиная со следующего понедельника – 25 ноября, в донских городах и районах пройдет традиционная неделя приемов граждан. Проводит ее Ростовское региональное отделение «Единой России». Как всегда, мероприятие проводится в дни, когда отмечается очередная годовщина образования партии. «Единой России» исполняется 18 лет.

Жители Дона имеют возможность обратиться со своими проблемами в региональную общественную приемную, а также в территориальные приемные партии в городах и районах Ростовской области. Их примут и выслушают депутаты Государственной и Ростовской городской думы, областного Законодательного собрания, а также представители различных профильных служб.

Напомним, что региональная приемная председателя «Единой России» Д.А. Медведева находится в Ростове по адресу: улица Большая Садовая, 150 (4-й этаж). Контактный телефон: 8 (863) 291-89-07. Адреса и телефоны территориальных приемных «Единой России» можно уточнить на сайте Ростовского регионального отделения партии www. rostov.er.ru.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:05
540
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.