Ростов 161 - Городской портал Дона

Неделя в Ростове будет облачной и прохладной

Неделя в Ростове будет облачной и прохладной
Температура воздуха не поднимется выше +25 градусов

Начало рабочей недели будет прохладным. Солнце будет скрываться за облаками, но обойдется без дождя. А вот ветровки и легкие курточки лучше держать наготове: за неделю температура воздуха едва ли поднимется выше +25 градусов днем, передает Ростовский гидрометцентр.

В понедельник, 21 сентября, будет ветрено. Ветер северо-западный с переходом на северовосточный до 5-10 м/с. Температура воздуха ночью — до +6…8 градусов, днем — всего лишь до +20…22 градусов.

Жители области могут вполне ориентироваться на донскую столицу. В понедельник их также ожидает переменная облачность без осадков и ветер.

— В начале рабочей недели будет дуть северо-западный вечер до 5-10 м/с. Воздух ночью прогреется до +6 градусов, по северу и востоку до +1 градуса, днем — до +16…21 градуса, — передают синоптики.

Как сообщают в гидрометцентре, во второй половине ночи и утром местами в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки до -2 градусов.

В этот день, 21 сентября, можно отпраздновать Всемирный день благодарности, Международный день распространения информации о болезни Альцгеймера и День зарождения российской государственности. С этого дня также начинается Международная неделя слингоношения, которое так полюбилось многим современным активным мамам.

Григорий Мелихов

09:00
527
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.