Ростов 161 - Городской портал Дона

Норманн может покинуть "Ростов" и вернуться в Англию

Норманн может покинуть "Ростов" и вернуться в Англию
Полузащитник футбольной сборной Норвегии и клуба российской премьер-лиги "Ростов" Матиас Норманн по окончании нынешнего сезона может сменить прописку. Перебр...

Клуб российской футбольной премьер-лиги «Ростов» может покинуть еще один легионер: норвежским полузащитником Матиасом Норманном интересуются несколько команд. Он может переехать в Германию или вернуться в Англию.

Несмотря на то, что соглашение Норманна с «Ростовом», куда он перебрался из английского «Брайтона», действует до лета 2024 года, скандинав вполне может покинуть команду с Дона в ближайшее трансферное окно. Хавбек сборной Норвегии интересен нескольким командам.

Как сообщает источник портала Sport24, к 24-летнему скандинаву проявляют интерес клубы из Англии и Германии. Правда, пока речь идет о предварительных переговорах без взаимных обязательств. При этом в «Ростове», который испытывает некоторые финансовые трудности, скорее всего, не будут препятствовать трансферу норвежца.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:02
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.