Ростов 161 - Городской портал Дона

Новых руководителей следственных отделов назначили в Ростове и Азове

Новых руководителей следственных отделов назначили в Ростове и Азове
Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области.

На фото слева направо: подполковник юстиции Серей Кардашов и майор юстиции Алексей Климов.

Назначили новых руководителей следственных отделов по Железнодорожному району Ростова и по Азову.

Следственный отдел по Железнодорожному району Ростова-на-Дону возглавил 33-летний майор юстиции Алексей Климов. Он окончил Ростовский юридический институт Министерства внутренних дел РФ в 2010 году. Получив высшее образование, служил в органах внутренних дел Ростовской области. В 2011 году стал старшим следователем Шахтинского межрайонного следственного отдела в следственном управлении Следственного комитета РФ по Ростовской области.

На должность руководителя следственного отдела по Азову назначили 40-летнего полковника юстиции Сергея Кардашова. Он окончил Ростовский государственный университет в 2004 году. Затем служил в органах прокуратуры Ростовской области. В 2007 году Сергей Кардашов стал старшим следователем Советского межрайонного следственного отдела в СУ СК при прокуратуре РФ по Ростовской области. В 2019-м получил должность руководителя Зерноградского межрайонного отделения следственного отдела СУ СКР, где и проработал до нового назначения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:25
355
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.