Ростов 161 - Городской портал Дона

Новых заболевших зарегистрировали только в 36 городах и районах Ростовской области

Новых заболевших зарегистрировали только в 36 городах и районах Ростовской области
Всего за сутки заразились 211 человек

Новых заболевших зарегистрировали только в 36 городах и районах Ростовской области, накануне инфекцию обнаружили в 46 населенных пунктах.

Как сообщает региональное отделение Роспотребнадзора, за сутки заразились 211 человек, а всего с начала пандемии успели заболеть 89282 человека. Коэффициент распространения инфекции сейчас составляет 0,96.

– В Ростове-на-Дону (78), Неклиновском (9) районе, Гукове (8), Таганроге (8), Семикаракорском (8) районе, Каменске-Шахтинском (7), Новошахтинске (7), Багаевском (7) районе, Новочеркасске (6), Сальском (6) районе, Шахтах (5), Зерноградском (5), Каменском (5), Красносулинском (5), Тарасовском (5), – сообщает пресс-служба правительства Ростовской области.

По четыре случая зафиксировано в Мартыновском и Морозовском районах, в Батайске, Азовском, Аксайском, Кашарском, Мясниковском районах. Двое инфицированы в Волгодонске, Кагальницком, Миллеровском, Орловском и Цимлянском районах. По одному случаю – в Азове, Донецке, Волгодонском, Дубовском, Заветинском, Зимовниковском, Октябрьском, Песчанокопском и Чертковском районах.

За весь период в области выздоровели 79934 человека, в том числе за последние сутки – 205.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
354
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.