Ростов 161 - Городской портал Дона

Очередной дождь вызвал потопы на улицах Ростова

Очередной дождь вызвал потопы на улицах Ростова
Публикуем обращение в редакцию

Ростовчане снова пожаловались на отсутствие нормальных ливневок в городе, они сняли на видео потом после дождя в центре донской столицы. Публикуем обращение в редакцию.

— Это пересечение проспекта Буденновского и улицы Текучева, тут ливневки как всегда «шикарно» работают, — рассказала ростовчанка Александра Смирнова.

Девушка призналась, что такое тут происходит постоянно — после каждого дождя, а автомобили и пешеходы вынуждены буквально плавать в глубоких лужах. Свои слова Александра подкрепила видео, на котором видны реки из дождевой воды на проезжей части.

Ранее «Блокнот Ростов» рассказал о том, что в минздраве Ростовской области прокомментировали видео из Константиновской больницы. Несколько дней назад в сеть попали кадры видеообращения сотрудников больницы, которые пожаловались на условия работы с пациенткой с Covid-19. Оказалось, что больную должны были перевести в Волгодонск, но она почти неделю лечилась в Константиновске. У нее был отдельный бокс и ведро-туалет, которое каждый раз кварцевали 15-20 минут, а после относили в общий туалет. Теперь минздрав проводит служебную проверку, а больница, по мнению властей, соответствует нормам.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:35
577
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.