Ростов 161 - Городской портал Дона

Ольга Бузова подшутила над мужем Анастасии Костенко

Ольга Бузова подшутила над мужем Анастасии Костенко
Певице понравились грубые выкрики фанатов «Рубина»

Подписчики Ольги Бузовой сделали вывод, что певица так и не простила своего бывшего мужа, Дмитрия Тарасова: звезда шоу-бизнеса высмеяла экс-супруга в соцсетях.

Футболист бросил исполнительницу еще в 2016 году, прожив с ней в браке четыре года. Злые языки поговаривают, что причиной разрыва стала модель из Сальска, Анастасия Костенко, но девушка отрицает свою причастность к разводу. Ростовчанка в многочисленных интервью рассказывала о том, что стала встречаться со спортсменом уже тогда, когда он окончательно разошелся с Бузовой.

Сейчас Тарасов и Костенко воспитывают двоих дочерей, Милану и Еву, семья перебралась в Казань, где Дмитрий выступает за местную команду «Рубин». Футболист заключил с ней контракт в начале года, и буквально через несколько дней сломал ногу. Восстановившись после травмы, он преступил к тренировкам.

– Очень рад вернуться на поле! Спасибо за доверие, работаем дальше. Ваш прогноз на следующий матч «Рубин» – «Краснодар»? – задал вопрос подписчикам футболист.

Однако фолловеров волновала совсем другая тема: им до сих пор не дает покоя знаменитый союз «ТараБузиков». Фанаты попросили Тарасова прокомментировать вопли с трибуны. Во время матча 26-го тура Российской Премьер-Лиги между казанским клубом и «Оренбургом» неизвестные «доброжелатели» встретили спортсмена криками «Бузова». Сам игрок от комментариев отказался, зато Ольга Бузова не упустила возможности подшутить над бывшим.

– Мои люди везде со мной. Даже на футболе, – написала певица в соцсетях.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
534
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.