Ростов 161 - Городской портал Дона

"Оттава" вновь выставила Анисимова на драфт-отказов

"Оттава" вновь выставила Анисимова на драфт-отказов
Форвард "Оттавы" Артем Анисимов уже в ближайшие 24 часа может сменить клуб. "Сенаторз" второй раз в сезоне выставили 32-летнего нападающего на драфт отказов.

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Оттава Сенаторз» Артем Анисимов вновь выставлен на драфт отказов, об этом сообщил журналист Эллиотт Фридман в Twitter.

Таким образом, любая команда Лиги в течение 24 часов может забрать 32-летнего россиянина из столичного клуба без выплаты компенсации.

Harrington (CLB) and Anisimov (OTT) on waivers

— Elliotte Friedman (@FriedgeHNIC) March 29, 2021

Отметим, что в прошлом месяце «Сенаторз» уже выставляли Артема на драфт отказов, однако тогда ни одна команда не забрала права на форварда.

Анисимов стал игроком «Оттавы» летом 2019 года, когда «Чикаго» обменял его на Зака Смита. В стане канадского клуба Артем в текущем сезоне принял участие в 14 играх, в которых набрал четыре очка – две шайбы и две передачи.

Всего на счету россиянина 371 (180+191) очко в 766 играх Лиги. Ранее уроженец Ярославля, помимо «Оттавы» и «Чикаго», играл в НХЛ за «Коламбус» и «Рейнджерс».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:22
273
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.