Ростов 161 - Городской портал Дона

Парад Победы в Ростовской области пройдет без зрителей

Парад Победы в Ростовской области пройдет без зрителей
Но в присутствии ветеранов

Губернатор Василий Голубев рассказал, как пройдет Парад Победы в Ростовской области. Мероприятие состоится в двух городах. Сейчас губернатор практически уверен, что зрителей на парад не пустят.

Василий Голубев заявил, что пока рано открывать парки, кафе и пляжи. Соответственно о массовых мероприятиях не идет и речи. Парады Победы должны пройти в разных регионах 24 июня. Ростовская область не станет исключением. Парады, по словам Василия Голубева, состоятся в Ростове и Новочеркасске.

— Уважаемые главы, никаких других парадов, никаких мест кормления людей кашами мы не проводим. Нет для этого сейчас предпосылок. Мы пытаемся беречь здоровье жителей. Вероятность проведения таких мероприятий с участием зрителей близка к нулю, — отметил Голубев.

Однако на парадах будут присутствовать ветераны. Губернатор уточнил, что каждого человека должны будут сопроводить на мероприятие и обеспечить комфортные условия пребывания, потому что сейчас лето и бывает «жарковато».

Меньше, чем обычно, будет зрителей и среди высоких должностей на центральной трибуне. Губернатор заявил, что все остальные смогут посмотреть парад в прямом эфире, как и жители региона.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
533
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.