Ростов 161 - Городской портал Дона

Павел Мамаев забил в первом официальном матче за «Ростов»

Павел Мамаев забил в первом официальном матче за «Ростов»
Он вышел на замену во втором тайме

Футболист Павел Мамаев дебютировал за «Ростов» в своем первом официальном матче после того, как отбыл заключение за участие в двух драках в Москве.

Мамаев вышел на замену во втором тайме матча против ЦСКА. И практически сразу же забил: он прошел вдоль линии штрафной и ударил по воротам. После рикошета мяч влетел в ворота.

Мамаев не выходил на поле с 7 октября 2018 года. Тогда «Краснодар», за который он выступал, уступил в Санкт-Петербурге «Зениту», а игрок забил с пенальти на 81-й минуте.

В 2018 году 31-летний Павел Мамаев вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным и двумя товарищами подрались в центре Москвы. В драке пострадали чиновник Минпромторга Денис Пак и гендиректор НАМИ Сергей Гайсин. Футболистов обвинили в мелком хулиганстве и отправили в колонию. Осенью 2019 года они вышли из тюрьмы. Мамаев, который ранее выступал за «Краснодар», подписал контракт с «Ростовом». Но в первой части чемпионата он не успел заявиться на основной состав команды.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
554
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.