Ростов 161 - Городской портал Дона

Передача Капризова помогла "Миннесоте" обыграть "Аризону"

Передача Капризова помогла "Миннесоте" обыграть "Аризону"
Хоккеисты "Миннесоты" не без помощи Кирилла Капризова дома переиграли "Аризону". Для "Уайлд" эта победа стала четвертой кряду.

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Миннесота Уайлд» на льду домашней арены «Эксел Энерджи-центр» в Сент-Поле обыграла команду «Аризона Койотс» – 4:1.

У победителей голами отметились Виктор Раск (27-я минута), Ник Бонино (47), Кевин Фиала (52) и Йоэль Эрикссон Эк (60, пв), а у гостей единственную шайбу забросил Фил Кессел (14).

Форвард «Уайлд» Кирилл Капризов провел на льду 18 минут 54 секунды и записал на свой счет результативную передачу. Теперь в активе 23-летнего уроженца Новокузнецка 24 (10+14) очка в 26 играх НХЛ, что является лучшим результатом текущей «регулярки» среди россиян.

«Миннесота» одержала четвертую победу кряду и с 35 очкам занимает второе место в Западном дивизионе, а «Аризона» в нем же расположилась на шестой строчке, имя в активе 28 баллов. Для «койотов» это поражение стало третьим в последних пяти встречах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

03:33
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.