Ростов 161 - Городской портал Дона

Поймать за хвост вертолет и удержать его голыми руками хочет богатырь из Ростовской области

Поймать за хвост вертолет и удержать его голыми руками хочет богатырь из Ростовской области
И протащить состав почти в 400 тонн весом

Житель Новочеркасска Дмитрий Нагорный, который известен благодаря огромной физической силе и удивительным рекордам, планирует поставить еще два.

В мае о трехкратном бронзовом призере чемпионата мира по силовому экстриму Дмитрии говорила вся область: силач протащил железнодорожный состав — электровоз семейства «Ермак», массой 388,88 тонны и попал в «Книгу рекордов Гиннеса». За необычной схваткой богатыря и многотонного поезда следили четыре тысячи человек на площади Трудовой Славы на территории новочеркасского электровозостроительного завода.

Теперь парень хочет побить свой же рекорд, протянув состав из 18 вагонов массой 396 тонн. Выступление он запланировал на 8 июля, а уже в августе рекордсмен мечтает удержать взлетающий вертолет. Одна из ростовских компаний, владеющая нужной техникой дала согласие на испытание человеческого духа, сообщает don24.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.