Ростов 161 - Городской портал Дона

Появилось видео с места стрельбы в центре Ростова

Появилось видео с места стрельбы в центре Ростова
Неизвестный открыл огонь по черному BMW

Появилось видео с места, где сегодня, 9 июня, произошла стрельба в Ростове-на-Дону. В результате конфликта и последующей за ним стрельбы на улице Пушкинской, оказался ранен человек. Инцидент произошел около 17:43.

На кадрах, которые удалось снять «Блокнот Ростов» — место событий. На пересечении улицы Пушкинской и проспекта Ворошиловского неизвестный открыл огонь по черному автомобилю BMW, в котором находились люди. По данным источника «Блокнот Ростов», одного человека ранили в ногу. Его госпитализировали в ЦГБ, в хирургическое отделение. Известно, что пострадавший мужчина находился в иномарке с грузинскими номерами.

Полицейские тут же прибыли на место происшествия, но стрелявший скрылся. В городе объявили план перехват, чтобы задержать злоумышленника.

На кадрах также видно, что полицейские сняли отпечатки с автомобиля. Позже машину опечатали, а затем эвакуировали, чтобы она не мешала проезду. На Пушкинской тем временем уже образовался затор, так как все случилось на проезжей части, и движение было затруднено.

Напомним, ссора на Пушкинской будто бы произошла между несколькими мужчинами. В пылу один из участников достал оружие и начал палить по автомобилю.

— На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности и розыск стрелявшего, — прокомментировали ситуацию в пресс-службе МВД по Ростовской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
561
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.