Ростов 161 - Городской портал Дона

Полина Диброва призвала всех побывать на Дону

Полина Диброва призвала всех побывать на Дону
Женщина восхищается природой края

Жена известного шоумена Дмитрия Диброва Полина опубликовала видео в своем Instagram на тему донской природы. Совсем недавно женщина праздновала в Ростове свой день рождения.

На видео запечатлены бескрайние донские поля, аэропорт Платов, памятники, которые расположены в Ростове и, конечно же, Дон.

— На юг через Ростов-на-Дону. Друзья, обязательно сделайте остановку здесь, — написала известная ростовчанка.

Подписчики согласились с тем, что на Дону восхитительная природа. Многие написали, что еще не бывали в этих края, но после такого впечатляющего видео, решили обязательно посетить эти живописные места.

Напомним, 16 июля Полине Дибровой исполнился 31 год. Вместе со своим супругом Дмитрием и друзьями день рождения женщина отмечала в Ростове-на-Дону. Вечеринка была непростая, а тематическая. Называлась она «Рио Don Жанейро». Все приглашенные гости побывали на экскурсии по Ростову, которую вел сам Дмитрий Дибров. Ездили они на украшенном автобусе, а именинница с супругом на белом лимузине.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
560
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.