Ростов 161 - Городской портал Дона

Полузащитник Роман Еременко уходит из ФК «Ростов»

Полузащитник Роман Еременко уходит из ФК «Ростов»
Футболист уезжает в Финляндию

Полузащитник Роман Еременко покидает ФК «Ростов».

О расторжении контракта по обоюдному согласию сторон стало известно сегодня, 23 февраля, но слухи об уходе футболиста появились еще неделю назад.

– После нашей встречи с Романом Еременко было принято решение пойти ему навстречу и расторгнуть контракт по обоюдному согласию по семейным обстоятельствам. Тем не менее, двери нашего клуба всегда открыты для Ромы, и он навсегда останется неотъемлемой частицей нашего клуба, – цитирует пресс-служба клуба президента ФК «Ростов» Арташеса Арутюнянца.

В составе «Ростова» спортсмен провел 47 матчей, в которых забил 10 голов и отдал 5 результативных передач. Перед уходом он поблагодарил команду, тренеров и фанатов.

– Хотелось бы сразу остановить слухи и домыслы о причине расторжения контракта. При подписании контракта у нас была договоренность о возможностях досрочного прекращения трудового соглашения по обоюдному согласию. Решение не пришло спонтанно, и я очень благодарен клубу за понимание. Для меня семья превыше всего, поэтому я возвращаюсь в Финляндию, – сказал Еременко.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.