Ростов 161 - Городской портал Дона

После трагичной смерти мужа и друзей Екатерина Диденко планирует увеличить грудь

После трагичной смерти мужа и друзей Екатерина Диденко планирует увеличить грудь
Инстаблогер похоронила мужа два с половиной месяца назад

Провизор из Ростовской области Екатерина Диденко рассказала об операции по увеличению груди.

Инстаблогер призналась, что пришла в себя после трагической смерти мужа, который погиб в ее день рождения. 28 февраля Валентин Диденко решил устроить шоу на вечеринке в сауне и засыпал в бассейн 25 килограммов сухого льда. Несмотря на то, что мужчина знал об опасности, он вместе с несколькими друзьями прыгнул в воду и стал задыхаться. Попав в воду, лед вызвал резкое распространение углекислого газа. Спасти организатора праздника не удалось, он скончался в реанимации на следующий день.

Екатерина призналась в соцсетях, что тяжело переживала утрату, рассказывала о трагедии в шоу на федеральных каналах, а также регулярно записывала сторис и посты в Instagram, чем возмутила подписчиков. В конце марта блогер убрала из спальни портреты погибшего супруга, а недавно развеяла его прах. Накануне дончанка опубликовала новый пост, вызвавший неоднозначную реакцию у фолловеров.

– 25 мая у меня состоится плановая операция по увеличению груди. Маленькая грудь – это был мой комплекс с детства. Годам к 20 я перестала себя стесняться, начала любить себя, за что благодарна Валентину. Любить – любила, но мысли о пластике жили со мной долгие годы. С мужем мы договорились, что операция состоится после третьего ребенка. Раз уж, судьба разнесла в пух и прах все наши планы, и уже ничего не вернуть – я решила сделать то, о чем мечтала лет десять, – написала блогер в соцсетях.

Она призналась, что планировала третью беременность в этом году, а старшие дети находились на грудном вскармливании больше года.

– Кто-то считает, что грудь я увеличиваю для кого-то. Ребят, я это делаю для себя. Я хочу смотреть в зеркало, и чтоб мне нравилось в нем отражение. Мне сейчас жизненно необходимы положительные эмоции. Сейчас я хочу заняться собой, своей внешностью, сделать то, что не могла ввиду противопоказаний: беременность и ГВ, – Екатерина рассказала, что знает о возможных осложнениях и не переживает перед операцией.

Не все подписчики оценили такую заботу о собственном здоровье и предостерегли инстаблогера. На вопрос о том, кто будет заниматься детьми, пока провизор будет восстанавливаться после операции, Екатерина ответила, что переложит заботы на друзей и няню.

«Не дай бог никому такое горе, но мне кажется, что любящая жена не сидела и социальных сетях, и не обсуждала грудь. Муж – это часть тебя, и так вести себя… Это доказывает: одно или вы сумасшедшая, или вы действительно не любили мужа», «Я все понимаю. Хочешь сделать, делай. Ну зачем всему миру надо знать столь деликатные подробности?», «Просто какое-то неуважение к его памяти», «Зачем? Для кого? Ужас», – рассердились фолловеры.

Но нашлись и те, кто защитил право дончанки на новую жизнь. Подписчики посоветовали не слушать хейтеров и жить для себя и детей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:25
512
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.