Ростов 161 - Городской портал Дона

Президент последователен в своих опасных хобби

Президент последователен в своих опасных хобби
Владимира Путина невозможно отговорить от опасных видов отдыха, хотя такие попытки были. Об этом в эфире "России 1" рассказал пресс-секретарь главы государст...

Несмотря на то, что президента пытаются иногда отговорить от опасных путешествий, он последователен в своих предпочтениях. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

«Иногда бывает – пытаются, конечно, отговорить, но он последователен вот в этих хобби», – сказал он в интервью ведущему программы «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину.

15 апреля Владимир Путин провел заседание попечительского совета Русского географического общества. Президент говорил о том, как пандемия повлияла на работу РГО и сообщил, что привился вторым компонентом вакцины от коронавируса.

Таким образом президент сможет снова принимать участие в масштабных экспедициях РГО, ведь до пандемии он многократно ездил в самые удивительные места в России. Путин сплавлялся по горным рекам и погружался на дно морей и озер, летал со стерхами, гладил тигров и находился в опасной близости от медведя.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:11
346
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.