Ростов 161 - Городской портал Дона

Радиорынок в Ростове собираются закрыть

Радиорынок в Ростове собираются закрыть
Местные жители и торговцы предполагают, что территорию отдадут под застройку

В Ростове-на-Дону собираются закрывать радиорынок в Железнодорожном районе города. Информация об этом появилась в социальных сетях и на ростовских форумах.

Так, в паблике «Это Ростов» появились видео, на которых видно, что территорию огородили забором, рядом находится строительная техника. Торговцы рынка и местные жители предполагают, что на месте рынка собираются что-то возводить.

— Рынок распродают. По крайней мере, уже эту часть начали… — рассказали на рынке авторам видео.

Также на запись попал разговор, предположительно, торговцев, которые рассказали, что собирались переезжать на рынок «Атлант». Но теперь сделать это не получится, поскольку рынки под Ростовом в Аксайском районе внезапно признали незаконными.

— А теперь такой сюрприз вышел. Сколько людей останется без работы, — прокомментировали на видео.

Получить оперативно комментарий в администрации города и района по ситуации «Ростов 161» не удалось.

Напомним, решение о приостановке торговли и наложении обеспечительных мер на участки, где находятся рынки «Атлант», «Алмаз», «Строительный» и «Овощной», наложил Аксайский районный суд 29 апреля. Определение подлежало немедленному исполнению. Сейчас предпринимателям предлагают подавать частные жалобы также в суд, чтобы изменить это решение.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
466
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.