Ростов 161 - Городской портал Дона

Регоператор возобновляет личный приём граждан

Регоператор возобновляет личный приём граждан
Работа продолжится с соблюдением социальной дистанции

Регоператор по обращению с ТКО ГК «Чистый город» возобновляет личный приём граждан. Работа продолжится с соблюдением социальной дистанции и всех рекомендаций Роспотребнадзора по эпидемиологической безопасности.

С 3 июля жители Ростова-на-Дону и Мясниковского района смогут посещать главный офис и абонентские участки. Приём и выдача документов по обращению с ТКО будет производиться через службу «Одно окно».

Во всех абонентских участках строго соблюдаются необходимые санитарные требования: на входе организован температурный контроль, специалисты обеспечены масками, перчатками и санитайзерами. Кроме того, предусмотрена регулярная санитарная обработка помещений.

При посещении офисов регоператора абонентам необходимо иметь средства индивидуальной защиты, собственную ручку для заполнения документов и соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра во время ожидания своей очереди.

— Возобновляя очный приём мы сохраняем и дистанционный формат работы с гражданами. Удобные и надёжные сервисы на сайте позволяют заказать вывоз отходов, заключить договор и сообщить о проблемах с ТКО, а также произвести оплату, — подчеркивает коммерческий директор ГК «Чистый город» Светлана Таможникова.

Также все интересующие вопросы, связанные с предоставлением услуги по вывозу ТКО можно задать, позвонив на горячую линию регоператора 8-800-707-05-08.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.