Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростов» арендовал у «Динамо» нападающего Комличенко

«Ростов» арендовал у «Динамо» нападающего Комличенко
По окончанию сезона его могут выкупить

ФК «Ростов» объявил об аренде нападающего московского «Динамо» Николая Комличенко. Информация об этом появилась на сайте «желто-синих».

Комличенко является воспитанником «Краснодара». Особую известность он получил, выступая за чешский клуб «Млада Болеслав». За 74 игры форвард забил 46 мячей и стал автором 14 голевых передач.

В сезоне 2019/20 игрок перешел в московское «Динамо». На поле за столичный клуб он выходил в 38 матчах и забил восемь голов.

В 2019 году вызывался в сборную России. За национальную команду он провел три матча и забил один гол.

— Рад присоединиться к «Ростову». Это сильный клуб с хорошей организацией. Будет очень интересный сезон. Мои цели — играть, приносить максимальную пользу команде и добиваться результата. Очень хотелось поработать с Валерием Карпиным, которого считаю одним из лучших российских тренеров, — приводит слова футболиста пресс-служба «Ростова».

Отмечается, что договор аренды подписан с правом последующего выкупа. Согласно данным портала transfermarkt.de стоимость игрока составляет 3,5 млн евро.

Ранее по той же схеме «Ростов» выкупил у болгарского «ЦСКА» контракт нападающего Али Соу, который в прошлом сезоне был у дончан в аренде.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
754
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.